Александр

как узнать места и распечатать посадочный талон, если уже зарегистрировался онлайн?

Екатерина

посадочный талон можно распечатать в автомате в аэропорту (набрав код заказа или сунув под сканер паспорт) , или на стойке регистрации, показав паспорт. Если Вы место не выбирали при покупке билета-узнаете его только в посадочном талоне

Иван Шилович

а вы разве регистрируетесь вслепую? А кто место в борту выбирает при регистрации, разве не вы сами?

Наталья

места вы сами выбираете... талоны на почту приходят

Денис

А кто за вас место выбирал? Может вы не зарегистрированы вовсе?