Zgtnz Dfdsfds

Как пройти интернет-регистрацию на сайте: Vueling.com и распечатать посадочный талон?

Нажимаю на их сайте "интернет-регистрация-код брони-исходящий рейс" Лечу : Санкт-Петербург - Барселона - Малага
Знаю, что нельзя распечатать посадочный талон, если летишь из Санкт-Петербурга, но дальше ведь Барселона-Малага (на этот рейс можно зарегестрироваться, но ни как! ) (((

Екатерина Коровянская

У вас стыковочный рейс, на который регистрируют в пункте отправления до конечной точки. Если вы не прошли регистрацию в первом городе, то система не может вас зарегистрировать на следущий полетный сегмент. Регистрация на такие рейсы проходит сразу на все рейсы полета.
Вам придется проходить регистрацию в аэропорту и получать там 2 посадочных талона

Ерег@ Dеgтяреv

Насчёт этого не подскажу, но лично я этой авиакомпанией больше летать не буду.... 4,5 часа просидеть упираясь коленками в чужое кресло и чувствовать, как чужие коленки сзади упираются в твоё - брррр))))