Алексей Сладких

Можно ли не распечатывать посадочный купон?

Купил билет через сайт РЖД. Там написано, что в моем случае билет распечатывать не нужно. Нужно распечатать только посадочный купон на обычном листе. Могу ли я просто скачать его на планшет или телефон, а потом показать проводнику?

Евгений Сазонов

да! иногда, даже это не требуется) у проводника есть списки прошедших электронную регистрацию, бывает достаточно показать паспорт...

pe
petrovalv

Если электронную регистрацию прошли, то можно не распечатывать.
Но лучше будет если вы проводнику покажите номер брони. (на телефоне например)