Юлька Андреева

Как отдохнуть подростку?

Ребята, все лето впереди, но мои родители не могут взять отпуск. Все лето провести дома - не вариант. Может кто-то подскажет, как весело провести лето (работы или лагеря не предлагать) . Может можно куда-то съездить одной (но мне всего 15) :с

Александр Алексенко

с подругой и ее родителями)))

Никита Бледных

Если сильно устал подросток, определись в молодежный лагерь

Андрей Кэпюшонов

рево и он снова устанет

Андрей Сушков

Ну, только по России в таком возрасте. Смотрите "экскурсионные" города, Нижний Новгород, например, очень красивый и по цене не дорого выйдет. Можно съездить на несколько дней: http://1nnov.ru/