Андрей

какие перспективы ждут при устройстве в правоохранительные органы после армии, есть высшее образование

23 года. Закончил строительный факультет политеха, зимой заканчивается срочка. права с категориями B,C,D,E,стаж с 2009.положительные характеристики, благодарности за несение караульной службы. уволюсь из ВС в звании младшего сержанта. по здоровью категория Б из за зрения. Хотелось бы знать какие есть перспективы и на что примерно можно рассчитывать. Заранее спасибо.

Дмитрий Фатеев

Офицерская должность. Если нет блата, то, скорее всего участковым или опером "на землю".

Mint Wind

В МЧС....

Алексей

Может быть все-таки строительное направление? Будете там чурок "строить" )))