Miss Creed

Как думаете можно ли найти работу в своем районе Москвы на районной бирже труда ?

Толян

А я верю.

Тимур

Можно. Не думаю - знаю. Знакомая, из моего дома, бух со стажем, изводит меня местами работы рядом с домом. За последние несколько лет три места сменила, одно - 10 минут ходьбы, второе - 15, а третье - вообще в собственном дворе. И зовет меня все время к себе... ) Все места - через биржу нашу.