Алексей Гавронский

Почему смеются над теми кто хочет найти девушку и прожить с ней всю жизнь???

Ольга Терон

не от большого ума,
не понимают ценности любви и не верят в себя

Людмила Людмила

жизнь непредсказуема

Владимир Петров

те кто смеются, сами того не понимают что их ждет дальше.

Виктория Иванова

Потому что больше посмеятся не над чем.

Бермет Козубекова

Спросите у тех, кто смеётся.

Юрий Шарга

я не знаю почему.. я не смеюсь. По моему Это Хорошее, естественное желание!

Sanya

мне тоже не смешно, муж именно такой "женщиной на всю жизнь" меня и считает, разве это плохо? или тут есть что то смешное? Смеются над этим те у кого личная жизнь не складывается, и мужики те на которых кроме бл... дей никто не позариться, нормальные бабы уже давно все при нормальных мужиках, создали семью и деток нарожали, пока те что смеются шляются, баб меняют, а потом сидят на яйцах и думаю что у них все прекрасно, нет забот и любят только себя... А дальше то что будет у них? В том то и дело ничего, ни жены, ни детей, ни внуков....

Алексей Баканов

Смеются над их наивностью

Dima

от мужчины это смешно слышать....

Юл
Юлия

да нет не совсем так, с чего ты это взял

Елена Тимошина

Может они Гунплены?!

Timur Yusifov

кто смеётся? Я не смеюсь. Молодец! Хорошее желание!!!!