Светлана Лисковая

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему одинокая девушка с ребёнком прожив с нормальным молодым человеком,хочет опять бы

Четыре года назад,я познакомился с молодой и симпатичной девушкой у неё дочь на тот момент 8мь месяцев было,мы стали жить вместе,дочь подросла и стала называть меня папой и другого папу она даже и не знает! о себе: я старше её на 8мь лет(она любит по старше себя) работаю (стабильно и нормально зарабатываю) благодаря ей не пью(даже безалкогольное пиво) не ругаюсь скверными словами,всегда спокойный и ни каких скандалов... Да я не был (белым и пушистым) но у каждого есть своя тень и свет! я осознал свои ошибки! осознал!!! и вижу мир теперь другим(чистым)а людей хорошими,думаю хорошо и настраиваю себя на позитив,(я в первые за двадцать лет почувствовал любовь!!!а эта девушка мне не верит! и хочет теперь найти своё счастье на сайте знакомств!?? Я её отпустил,пускай ищет! но почему так глупо(имея счастье в руке,девушка бежит в инет за ним)а оно там есть?! И почему взрослые люди думают только о себе(умных и самодовольных) а как же дети? а у ребёнка кто нибудь спросил!!! а как хочет ребёнок??? жить в гармонии где есть мама и папа(родные и близкие и любимые) или смотреть на одинокую маму которая сидит перед инетом и ищет нового папу(но ребёнок, уже папой его не назовёт)!!! Так где же правда,и для кого мы живём,(каждый совершает какие то ошибки,и есть те кто их осознаёт и исправляет!!!.

Надежда Королева

не понимаю! после моего неудачного замужества по любви, бесконечных побоев, голода и отсутствия денег, после мужа наркомана, я бы на Вас молила Богу! Если уж что-то не нравится, можно ведь и любовника завести, но от дохода для семьи не отказываться.... дура она...

Болуш Кадыров

маму бы послушать тоже не мешало.. .
а то ты такой белый и пушистый....) )
не с проста она в инет-то полезла.... ой не с проста))

Илья Кипер

От добра добра не ищут. А почему она ищет? наверное есть у неё причина

Виктор Дейнеко

Может кризис. или внимания не хватает. ..Вообще женщины испортились, да и мужчины - не ценят самого главного - семья и дети - что может быть важнее в этой жизни. А такая девушка не нужна - предаст в любой момент.

Be
Bella

Привычка: быть одной и находится в вечном поиске!! ! (шучу, если честно, то не знаю, зачем так многие поступают и не знаю как объяснить)

Николай Вавилов

знаете, молодой человек.. . я тож на грабли наступила с бывшем мужем и после долго никому не верила.. . а что касается ребенка.. . то ему проще осознать, что вообще нет папы, чем полюбить вас как отца а вы потом надежд не оправдаете его, уйдете и все.. . и что каждый раз к новому папе привыкать? и дай бог она встретит того, кому будет верить.. . я встретила нашла в том же инете, хоть и на сайте знакомств.. . и ребенок мой называет мужа папой....

Толкователь Снов

потому что эта жизнь для прикола! ) а не для смысла.
хочется новых иллюзий твоей девушки.
у меня такая же история, так что ты не одинок
я ей нафига те новый папа, когда и у меня 20 см?
а она ты типа дурак
а я ты типа не будишь прекрасна а будешь при мудрая зато
а она да иди ты нафиг
а я да иди ты сама на фиг, я воще тебя не люблю а презираю.

и с мыслью, что не увижу детишку пару лет ухожу хлопнув дверью,
и слезами на глазах (.

в конфликте между двумя людьми всегда есть кто то третий и лишь не знание этого поддерживает конфликт.

Екатерина

Отправьте ей такое письмо, пусть почитает. Если вы, как говорите, все исправили, то у вас все будет хорошо.

ОК
Олег Кирьянов

Ваша девушка чувствует себя одинокой, поэтому ищет того с кем будет весело и не скучно. Просто мало быть белым и пушистым, мало исправить ошибки, мало забыть плохое прошлое. Вам надо думать о будущем. Вы просто живете одним днем и не задумываетесь о проблемах женщин. А женщина рядом с вами живая и нормальная. Ей нужна забота и ласка. ВНИМАНИЕ, А не ваша стабильная зарплата и то, что вы бросили пить. Хотя это тоже не моловажно. Измените свое отношение к своей женщине и к ребенку. Ей нужна романтика, полная отдача. А не то, что, отработал, принес зарплату, поел и сидишь у компа. Надо жить полной жизнью. Увлеченней, азартней, отдавать все свои силы на то, чтобы твоей любимой женщине было с тобой хорошо рядом и привольно. Загляни в ее глаза. Что ты увидишь помимо грусти? да ничего. Так что есть над чем работать и над чем подумать. Цветы, подарочки, развлечения, отдых вместе и т. д. Побольше романтики и красивых слов в ее адрес. А иначе она рядом с вами завянет.

Иван

Я просто Вам опладирую!! ! Вы настоящий мужчина, а по поводу Вашей жены могу сказать одно, погуляет по инету и вернется в семью.

Юрий Люлин

думаю, стоит поговорить с девушкой.
часто бывает, что женщины ищут того, чего нет, а вы так легко отпускаете, что она думает, что она и не нужна вам, тогда на свет выходит обида, ревность и месть.

стоит поговорить и тыкать не ребенком, а тем, что вы чувствуете и хотите сохранить.

не пойму, почему эти сайты становятся тем, что заменяют для людей даже простой разговор.