Юльчик Давыдова

Хочу податься в спорт но не знаю в какой, потому что ношу очки, шахматы лесом )))

Дис Неизвестный

я раньше носила очки и мне очень нравился волейбол. Но играть в него было невозможно, так как только начинало то мяч мне мог попасть в лицо я боялась и снимала очки но без них мало что видела. Я пришла к выводу что мне нужны линзы. повседневные линзы я носить не хотела т. к глаза у меня чувствительные и я бы просто не смогла бы в них ходить целый день. Тогда мне рассказали про ночные линзы. Ночью в них спишь на утро просыпаешься снимаешь и 100% зрение (в зависимости от того какое у тебя зрение было до) Они не лечат глаза но приостанавливают. Это очень удобно и ты можешь заняться любым видом спорта какой тебе понравится

Игорь Воротников

попробуй в бодибилдинг податься, ведь единоборства думаю не потянешь все таки очки носишь, а хотя можешь попробовать в биатлон или что то вроде того

Андрей Ревин

Поставьте контактные линзы и перед Вами открыты все виды спорта...