Гульнара Пронина

оборудование для ремонта топливной системы дизельных двс

нужен список оборудования для цеха по ремонту топливной системы дизельных двс

к сожалению одного стенда не достаточно

Да если что мне это надо для курсовой а не для того что бы заняться ремонтом дизелей

и еще забыл написать машины МАЗ - 5335 и КамАЗ - 5320

Елена Еремина

современные дизеля имеют также и мозги, к которым нужно и програмное обеспечение по мимо компьютерного оборудования стенда и диагностического оборудования, самым дорогим наверно будет программы и их обеспечение а они оченьььь дорогие а также компьютерщик программист с опытом работы, и кстати на каждую машину (модель и марка) своя программа и его обеспечение

Ви
Виктория

У тебя денег не хватит.

Елена Румянцева

То ли ты вообще в машине ни разу не был, то ли ты думаешь что у людей руки из, что они не умеют чинить.