Natali Petrenko

если я свою машину сдам в салон, то мне сразу деньги дадут? как вообще это происходит ?

Анатолий Поляков

смотря в какой салон. . Если туда где будете покупать новую, то старая пойдет в зачет стоимости, а если салоны типа на каширке, то будет там стоять, пока кто-нибудь не купит

Витек Тофан

Смотря как сдаете. В салоне мастер проводит диагностику Вашей машины и называет цену, по которой ее готовы у Вас забрать, далее Вы можете либо воспользоваться услугой трейд-ин - сдать машину по установленной мастером цене, доплатить и уехать на новом автомобиле; либо просто продать салону Ваш автомобиль за установленные мастером деньги. Вся процедура в среднем занимает 4 - 6 часов. Если цена салона слишком мала для Вас и есть время, можете выставить автомобиль на комиссию: устанавливаете свою цену, салон делает собственную наценку и выставляете в салон на продажу. Сколько будет продаваться - не ясно.