Ирина

При покупке машины с другого региона, требуется ли ехать туда или можно снять ее с учета на месте?

Светлана

прошли те времена.. . при наличии ДКП ПТС и техпаспорта снимается в других регионах. госпошлина кажется 500р.

Юлия Родина

снятия с учета для граждан России не производиться с 15 октября 2013 года, теперь оформляется ДКП и вы обращаетесь в любое МРЭО ГИБДД по России для переоформления на вас.