Юрий Сунцов

Какое оборудование необходимо чтобы печатать журналы по 150 стр?

Подскажите пожалуйста какое оборудование необходимо. Как называется? Что какие функции выполняет? Примерные цены? Ссылки? производители?

Евгенинок Заботин

если есть что печатать - отнеси заказ в типографию, которая давно на рынке. А то если твоя идея с жуйрналом прогорит, то замучишься продавать оборудование и возращать долги. А если будет спрос на твой таблоид, то успеешь найти оборудование сам.