Татьяна Елисеева

Хочу начать производство вафельных трубочек с начинкой. Какое мне необходимо оборудование?

Ruslan Menshov

у тебя не получится. тот кто хочет начать свой бизнес, уже должны знать, какое оборудование нужно, каие документы, расходники, а самое главное, рынок сбыта-кому это впаривать, по какой цене и себестоимость производства, не говоря уже о рентабельности....

Шурик Каримов

Не согласна с предыдущим высказыванием.. . Сначала появляется жгучее желание и стремление достичь своей цели...! Не все начинающие бизнесмены обладают огромным запасом знаний на этапе своей бизнес-идеи.. . всё постигается постепенно.. . главное - не лениться добывать необходимую информацию.. . а при необходимости - обращаться к грамотным консультантам...! Поэтому - терпение и труд Вам в помощь...!