Игорь Дмитриев

посоветуйте про ноут

потянет ли ASUSPRO ESSENTIAL P55VA игру аллоды онлайн на минималке, но с 70% дальностью? если да то сколько я смогу поиграть? если нет то какой (кроме игровых) ноутов потянет?

спасибо Денис, Юрий, на системах не хватает 0.8 Ггц частоты , но надеюсь это не очень важно?

Юрий Николаев

бля ну читайте системные требования ноута и игры, это куда проще

Маня Паршина

судя по характеристикам она пойдёт на этом ноуте. а вот тонкости узнаешь уже в самой игре.