Катя

Посоветуйте видеокарту на ноут.

Посоветуйте видеокарту на ноут дешево и сердито что бы все игрушки нынешные тянули на максимум графики. в данный момент стоит GT 540mx как то слобовато уже стала, Far Cry 3 на минималках тянет и то притормаживает переменно. и еще такой вопрос, есть смысл разгонять данную видюху или нет?

Екатeрина Иванова

На ноутбуках видеокарты не меняют на более лучшие (есть редкие иключения) . Разгонять \ не разгонять выбор каждого. Перед разгоном рекомендую проверить систему охлаждения. Рискуете не знающи с добрыми побуждениями спалить ноутбук.