Гена

Переключение видеокарты в ноуте

У меня ноут - Acer Aspire 5560g. Там две видеокарты (AMD Radeon 6620M и дискретная 6650М) Можно ли сделать так, чтобы всегда работала дискретная?
То есть при работе с любимы приложениями.

Анжела Сантьяго

Можно, если будете использовать сетевой блок питания. С ним дискретная как раз и работает. Интегрированную карту вы не отключите, это тоже, что отключить центральный процессор. А на аккумуляторе дискретная карта посадит его за 15 минут. )

Ни
Ника

винда такого не умеет. только unix-подобные

Олег Румянцев

В диспетчере управлений правый клик по устройству-ОТКЛЮЧИТЬ

Алиса

попробуйте

Ольга Сиротина

4 ответа из серии чей идиотизм круче.. .
Я задовал подобный вопрос только про интел-нвидиа, тоже так отвечали, к сожалению ответ на ваш вопрос не знаю, но на том ноутбуке было так:
Панель управления / Оборудование и звук / панель управления nvidia - а дальше для каждой в отдельности программы выбирал какую видеокарту использовать.