Алексей Плотников

где скачать нормальные драйвера для видеокарты 6630 и 6620. в ноуте переключаемая графика, и это переключение не работает

Ро
Роман

нормальные дрова качать с сайта производителя ноутбука, а с АТИ вечные проблемы возникают.. .
А вообще в винде карта для приложений вручную переключается - Прав кн мыши на раб. столе - вторая строчка - Предпочтительный графический адаптер или кактотак