Игорь Ковешников

За мной гоняется молодая озабоченная истеричка в мужском обличье, что делать то?

Сергей Лепков

Если она сказала: "Знаю, ты плохой,
но я до смерти тебя хочу"...то самому уже ничего не надо, расслабься, если получится)

Канжар

А ты трахни ЕЕ, вдруг чудеса на кану!!

Стас Барткус

Поцеловать хочет? Ну есть у неё Зигмунд надежда что ты в прЫнца таки превратишься. А то с виду - жаба жабой :)))))))))))

Андрей Таранин

Ну правильно. . шкурку- верни. . а обличье- забери. . что непонятного-то? заистеришь тут. поневоле...:)))))))

Sharif Akilov

Фриказоид! Фриказоид!
Он везде и там и тут
Фриказоид! Фриказоид!

Юл
Юлия

Познакомьте ее с Кончитой! Уверен, они найдут много общего 🙂

Оксана Фоминова

В натуре чувак.. . трахни ее....