Игорь Просто Игорь

Как мне найти друзей? Где их найти, как познакомится и как сделать так чтобы люди потянулись к тебе?

Ольга Лифатова

Будь проще)

Markiza Angelov

Ты что в школе не училась? и после школы? друзей и знакомых выше крыше

Александр Павлов

Подходи ко всем и говори "давай дружить", кто-то да согласится

Николай Тимофеев

заинтересуй собеседника. искренне интересуйся им и люди потянутся к тебе

Сергей Нестеренко

Забухай. Всегда собутыльники найдутся

Павел ____________

Проблема с друзьями - это бич современного общества. Это связано со многими факторами. Вот некоторые из них: Ваш уровень интересов превышает окружение, есть внутренние глубинные причины одиночества (тут я могу помочь) , Ваша энергетика отталкивает людей.

Dursun Can Selcuk

да, это проблема. кружки по интересам. запишись на что-то, что тебе хочется изучать, в чем хочется практиковаться. общие интересы - самое то для начала дружбы. дальше вопрос общительности, обменятсья контактами, предлагать что-то вне кружка, проявлять интерес