Алёна Маркова

имею Vegas Pro ..интересует как обрезать видео по диагонали ..типо как обрезка фото .. подскажите

Iriska ))))

Не имею Vegas Pro ..и поэтому меня не интересует как обрезать видео по диагонали ..типо как обрезка фото .. молчите...

Юл
Юлия

Там есть инструмент pan&crop - им и воспользуйтесь. Ещё вроде есть маски, (не знаю, где) ) - но ими тоже можно

Ирина Романова

а это ещё проще-схватил за ногу, а другую в дверях зажал-и тяни по диогонали!