Альбина Мухаметшина

что будет если отметить фото как оскорбление человек выставил очень не приятную фото в сеть и отказывается удалять

И никак никак нельзя ничего сделать????

Наталья Петрухина

Если он автор, то он может распоряжаться своей работой как угодно.
Исключение составляют случаи если съёмка велась скрыто, или на фотографии присутствует малолетний в недвусмысленном виде.

Валерия Ш.

я б лучше плюнул и не обращал внимания мало ли здесь всякой муры выставляют тем более равнодушие к фото достанет его больше а так радость пусть побегает выставте о нем что то типа этого

Ольга Ким

Я так понимаю, что на фото изображены вы?

Читайте. Внимательно. http://otvet.mail.ru/question/167904329

Александр Цельбель

Да, ладно! Отрицательный пиар - тоже пиар!

Mariya Petrova

Докажите модераторам, что его фото оскорбляет ваше достоинство.

Ирэн Ирэн

где запятые?
я 3 раза прочитал первое предложение чтобы понять!!

Варвара Дьяченко

можно подать на него в суд, обосновав это авторскими правами на свою внешность. Получите компенсацию...

Иван

вести себя достойно всегда! тогда не будет таких странных вопросов!

Виктория Подолич

Это Вам к юристам надо!!!