Юра

Как зделать такое размытие в Photoshop?

Как размыть изображение на заднем в фотошопе? Смотрим на 2 аватарки. :3
Зарание спс.

Morven T

то есть как нарисовать ты знаешь, рисуй тогда сразу размытый

Makhach Varaev

Сначала вырежи инструментами выделения (перо, быстрая маска и т. д) , потом посмотри урок: http://www.youtube.com/watch?v=k35Rih7QeMQ . Удачи.

Станислав Зимин

по гаусу размазывай.

Елена Окрема

выделяешь, размываешь

Павел Тюрькин

Если фон, то фильтр-размытие-размытие в движении. А если о 2-м фото, то это не размытие, а тиснение и тень. Ищите в стилях слоя.