Гульнора Мухидинова

как зделать фотку размытой?

чтоб всё было размытым кроме тебя

Мирель Чолпонкулов

светосильный портретный объектив 85/1,2, зеркалка, лучше FullFrame

Танюшка Бахвалова

постирать в машине. всё будет размытым.. .
А я останусь прежним

Сергей Золотов

брызнуть клеем, например

Олька

окунуть в воду

Tatyana Yugay

" как Зделать " ? Ну во первых научиться грамотно писать по русскому языку, а затем научиться работать в фотошопе или установить прогу ACDSee.

Holod

Можно попробовать для начала выучить русский язык http://literacy.yandex.ru/?lang=ru&word=сдел ать после чего почитать литературу...

Эмма Шлотгауэр

Ладно, хватит издеваться, возьми инструмент "быстрое выделение", выдели чела на фото, нажми уточнить край, сгладь слекка, растушёвки чуток и маленько сместить край в лево. ОК. Потом выделение / инверсия. Фильтры / размытие / размытие по гауссу, там регулируй как тебе размазать фон.
Да, делай всё это на копии слоя, оригинал никогда не трогай.

Зарина Шевцова

да "Ответы" сегодня не работают.

Инна Жуманиозова

есть такой инструмент в фотошопе "размытие". значок у него в виде капельки.. . настраиваешь на нужную интенсивность и размывай аккуратненько) можно добавить немного фейри, говорят помогает)))