Shaxin Nazirov

подскажите в каком штате США легче обосноваться с 2 детьми матери-одиночке?

Сергей Лебедев

Какая разница? Везде отлично! Работать, работать и работать...

Anna Vologina

Если любите тёплый или жаркий климат (тропический) то езжайте в Калифорнию-Лос-Анджелес (но там жизнь бурлит как в котле: Голливуд, Диснейленд, преступность нигеров, просто вскружит голову от обилия всего), а если хотите умеренный климат то в Нью-Йорк-там немного погода роднее нашей-и есть шанс найти нормальную работу особенно в русском районе на Брайтон-Бич-так как проще договориться и адаптироваться так же в НЮ проще денег заработать это же бизнес центр США!

Мохьмад Исбахиев

Там, где сможете найти работу. ( если у Вас есть грин карт)

Серёжа Б

на основании чего вы собрались обосновываться? если по работе- то у вас нет выбора, если по грин карт лотерее то лучше ехать в небольшие города с климатом похожий на родной климат -легче дети адаптируются

Роман Киселев

У меня знакомая живёт во Флориде, там много русских, приятный климат, - ей нравится.. .Зайдите на форум русской Флориды: http://www.russian-florida.us/board/