Владимир Иванов

Зачем Сатурн в 8 доме проводит со мной различные трансформации?

Чего он хочет добиться этим?

Евгения Батвинкина

Сатурн в гороскопе символизирует Цель, Духовный стержень, 8-й дом трансформацию. Судя по вопросу Сатурну придется лет 60-90 Вами заниматься, прежде чем его Цель станет хотя бы видима, или достижима.. .

А Вам придется испытывать различные ограничения, которые он наложит, препятствия, и несчастья. Ведь по классике Сатурн еще и Большое несчастье. 🙂

Дмитрий Байбара

размечтался дебил

Андрей Крупенин

Вообще классика обещает мало хорошего. Но это положение может смягчаться другими влияниями карты.

"Шани (Сатурн) - планета долговечности, в тождественном доме дает очень продолжительную жизнь. Однако, много трудностей в жизни и жизнь полна борьбы, невзгод и ответственности. Это, большей частью, принадлежит тому факту, что Шани (Сатурн) аспектирует 2-й, 5-й и 10-й дома. Это негативные влияния на такие важные значения, как знания, деньги, любовные дела, удовольствия, дети, карьера и известность. Человек будет есть плохую пищу, иметь дефект зрения, страдает его речь или есть проблемы с зубами - все от неблагоприятного влияния на 2-й дом. Индийские тексты утверждают, что у человека может быть ревматизм или болезни легких. Также может быть геморрой или другие болезни в анусе. Последнее определяется 12-м домом, но может также случиться от употребления плохой пищи. Могут быть проблемы с финансовыми делами супруга. В любом случае не будет пользы от богатства супруга. В случае развода, алименты могут быть маленькими или будут проблемы с их получением. В карте мужчины это может обозначать, что назначенные алименты будут сверх всякой меры и логики. Такое расположение, в основном, лишает завещания, наследства и дохода от страхования. Шани (Сатурн) является консервативной и сдерживающей планетой, и уменьшает жизненность. Если Шани (Сатурн) поражен, могут быть хронические болезни или сексуальные.

Шани (Сатурн) в экзальтации или в собственном доме.
Если Шани (Сатурн) в Весах, Козероге или Водолее в 8-ом доме - очень долгая жизнь. Хорошие жизненные и сексуальные силы. Доход от наследства и страхования. Жизнь будет утомительной до некоторой степени, как отмечено выше, так как 2-й, 5-й и 10-й дома повреждены злым аспектом Шани (Сатурн) . Может быть интерес к оккультным наукам и метафизике.

Шани (Сатурн) в ослаблении.
Если Шани (Сатурн) в Овне в 8-ом доме - продолжительность жизни сильно уменьшается. Смерть может быть трудной или насильственной, особенно, если наступает главный период Шани (Сатурна) в течение его жизни. Страдания от хронических болезней, сексуальная слабость, развитие заболеваний воспроизводящей системы. Лишение наследства, проблемы с получением денег от брачного партнера. В случае развода, проблемы с алиментами.
(Текст взят из свободных источников, его автор Д. Браха. )"

ВАЖНО: интерпритация дана для ведического гороскопа, поэтому для определения знака и дома следует использовать сидерический Зодиак и систему домов "дом=знак "

Лев Слонимский

нет карты - нет ответа