Анжела Сантьяго

разрушает ли витамины заморозка

Татьяна Конева

нет (овощи и фрукты, ягодки) )))

Александр Ткаченко

Сама заморозка не разрушает, Разрушает эти витамины последующая тепловая обработка. Свежий продукт сохраняет этих витамин после такой обработки намного больше

Татьяна Степанова

Шоковая заморозка самый лучший способ сохранить витамины в продукте, а так-же продлить срок хранения продуктов.

Арнольд

очень небольшое количество. Основное сохраняется.

Арсений Не Скажу

какую-то часть да

Валентина Саратцева

Разрушает заморозка, потом разморозка, потом снова заморозка итд....

Сергей

Смотря как замораживать

Ан
Анна

Никак, ведь только с перепадом температур.