Сергей Иванов

Купил в магазине мясо но его невозможно кушать ужасный вкус. Что можно сделать что бы избавиться от этого?

Вероятно при откорме животного что то добавляют для быстрого роста.

Олим Олимов

поперчи посоли помасти пожарь и выкинь собакам...

Мария Толокнева

Мясо кого? Что Вы привыкли есть до этого мяса? Нюансов много. А вот для быстроты роста у нас практически ничего не применяется (кроме кур) . Дорого это для фермеров.

Елизавета Иванова

Однажды на даче с соседями купили в магазине поросятину, приготовили нак обычно, потышив с луком и приправами, но есть не смогли - был какой-по привкус. Подумали и решили, что поросята были не совсем здоровы, и их пытались лечить. Все мясо отдали бродячим собакам дачным, но и они не стали есть. Так, что если мясо не вкусное, не пытайтесь его улучшить - здоровье дороже.

Анна Рагулина

1) Вымачивание. Можно вымачивать в воде с уксусом, а можно и что-то более экзотическое по типу как шашлыки вымачивают, да перчика добавить и приправ разных.
2) Запекание с овощами и сыром

3) Положите в кипящую воду и доведите до готовности. Охладите и нарежьте на кусочки. Отдельно приготовьте острый соус и подайте с соусом и гарниром. Можно воспользоваться кетчупом или майонезом если не умеете готовить соус. Но в любом случае в соусе должен быть уксус и перец. Хотя можно сделать и обычную мучную подливу, но положить побольше перца и соли чем по рецепту. А вообще томатные соусы очень хорошо исправляют вкус.

4) Превратите мясо в фарш, сделайте фрикадельки и котлеты, добавив при этом побольше перца. Желательно так же яйцо, белая булка (размочить в молоке) , чеснок и даже сырая картофелина. Готовить лучше всего на гриле или просто в духовке.

Дарья Кудрявцева

если то была свинина от не кастрированного свина - то перебить тот "аромат" невозможно ничем! только на выброс.... животные есть не станут

Олеся

вероятно, да вы что, это 100 % так

Александра Мирошникова

выкинуть (не давиться им) приготовить по новому, или идти к маме, чтобы она показала, как надо готовить

Саша Саша

Если не нравится, то лучше безжалостно выбросить, не жалея о деньгах. В случае чего, лечение обойдётся гораздо дороже

Denis Narovenko

значит оно испорченно