Карина

как сделать фарш дома???? какие пропорции мяса и сала???? на 1 кг мяса сколько надо сала????

Дарья Крылова

Чем больше сала, тем фарш жирнее. Фарш можно делать и без сала
Можно сделать фарш и в него добавить мелко нарезанное сало, так получиться вкуснее

Михаил Д*************

я сало не кладу, зачем оно там
белый хлебушек, лук, яйцо, специи.. правда все на глаз )

Наталия Палчей

проще взять жирное мясо или грудинку... .
можно и без сала вовсе.. .
пробуйте))

Альфия

Фарш для кябаба
1 кг говядины
250 г сала
300 г лука
соль, перец.

Анастасия Зеленцова

рекомендуют на 1кг мяса - 200г сала... можно и больше если хочется сала)

Trancer Trancer

Я делаю фарш без сала. 50% постной свинины, 50% индейки. Очень вкусно и диетично!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

грам 200, если мясо совсем постное.