Дима Гусев

Как можно есть овощи? Ведь ужасные на вкус.. . мясо то оно куда лучше, вкуснее. . и сочнее...

Алексей Буньков

можно есть не только овощи но и фрукты, а они ведь вкуснеее

Роман Строгонов

Сравнил мясо с овощами...

Марина Яцентюк

А ты попробуй комбинировать. А то китайцы знаешь как пытают? Кормят постоянно человека одним только мясом и все, больше ничего не дают кроме воды. Вот это мука говорили.

Виктория Иванова

Овощи есть можно и нужно, но только с мясом в приличном кол-ве.

Елена Виснер

так как приготовишь
сделала вот тушеную картошечку и с морковкой и лучком
и салат из вареной свеклы с чесноком и орехами... .
разве это не вкусно?!!!

Андрей Сазонов

Каждый ест все что считает нужным. Я личноем мясо, но ине осуждаю тех хто его не ест.

Игорь Вакуло

Куда ты с таким вопросом в "Общество" лезешь.
По этому поводу анекдот вспомнился: "....овощи тоже мясо будут".
И про общество и про мясо...

Алексей Гурей

Самая лучшая рыба это колбаса.
А самая лучшая колбаса это чулок с деньгами.
Так что это дело вкуса. А вообще я вегетарианец не потому что мясо люблю, а потому, что овощи НЕНАВИЖУ.

Святослав Коротков

Китайцы пытали-одним мясом кормили...

Светлана Ермолаева

А Книга о вкусной и здоровой пище.. . ЭТО ЖЕ БРЕД... Пища либо вкусна либо здоровая... Выбирай - шашлык или тёртая морковь....