Ирина Гришина

Кто пробовал мясо кошки? Как оно на вкус?

Антон Дворников

Я ел беляши. Но какой торговец сознается, Бобик это был, или Мурка.

Мария Соловьева

Я не пробовал и не буду! Лучше говядину.

Хусен Шахид

ел рысь, мясо похожее на куриное

Елена Нарольская

вот лежит котёнок спит на диване- только появился. . вы знаете, нет и мысли его попробовать. . одна забота о нём.. . (хоть я кошек ненавидела- потому что они деловые больно..)

Татьяна Звозскова

какая-то не вкусная тема

Артём Снетков

чем Вас так обидели братья наши меньшие?

Алена

если варить отдаёт мылом так что лучше жарить

Светлана Тюкаева

редкая собака добежит до середины Кореи! а вот где кошек едят??

Mary Leto

Я слышала от жителей Ленинграда- они в блокаду ели, говорят похоже на мясо кролика.

Александр

думаю, многие россияне в период перестройки и пустых магазинов ели кошек. но не потому, что они этого хотели, а потому что кошек продавали на рынке за кроликов. ((
и это не шутка ((

Ирина Минакова

Как утверждают французы: "Чтобы приготовить рагу из кролика, нужна хотя бы кошка".
Значит по вкусу схожи.

Григорий Онищенко

зачем кошку есть

Максим Крайнов

Может и пробовал, но об этом не знаю