Рамиль Невмянов

Что делать у меня декоротивный вислоухий кролик

он Не пьет не ест находится на даче неподскажите может это какаято болезнь?

Владимир Никитин

к ветеринару срочно несите.

Mister X

Это болезнь, какая сказать не могу, может просто капустой перекормили, может кокцидиоз или простуда. Вы совсем ничего не написали о нём. Срочно нужен ветеринар, если успеете конечно. Заболевшие кролики умирают очень быстро 2-3 дня и всё.

Евгения Никонова

умрет если не ест--неси к ветеринару

Олег Орлов

вам надо к ветеринару

Дмитрий

когда кролики объдаются они могут не есть несколько дней теряют в весе главный фактор болезни это поведение животного