Rauka

самое долгое, что вы отходили от отношений?

Юлия Синицина

))))) я никого не забыла)))))) )
у мня истерика сча будет.. .

добрых снов))

Нина Безрученко

По последнему парню 2 года страдала, при том, что отношения 2 месяца длились. Потом, через 2 года, мы опять сошлись, на месяц где-то, потом опять страдала, около года или меньше. Сейчас уже 2 года, как особо о нем не вспоминаю и не страдаю, а новых отношений один хрен нет, что со страданиями, что без них.

На
Надежда

да отхожу, отхожу.. потом опять человек приснится.. и.. *издец...)))

Миша Дудов

Дня три, потом приходит озарение: - Мать вашу!!! ! Я ж свободна!!!!

Сергей

год, вроде бы

Ма
Маргарита

час как вечность продлился)

Людмила Макеева

Долго, не помню.... ведь некоторым нужно время чтоб забыть и быть готовым к новым чувствам, отношениям.