Лариса Багаева

Как решить ситуацию?

Я подойду ближе к теме, помоги те разобраться, жду мальчика с рейса, но не одна, а с его бывшей, он говорит, что когда он приедет, то мы будем разбираться кто и что!
Я захожу на ее страницу, у нее фото с ним, старое, но все же, меня это нагнитает, что делать, написать, чт я так не могу, если ты уже не можешь выбрать, то я уйду сама, или все же ждать его?

Ирина Гришина

Надеюсь, что это не последний мужчина на земле?

Валера Коробов

Вам решать, но как мужчина он должен был перед уходом поставить точку с вами или с ней.