Нелли Бовина

Помогите решить ситуацию.

Я в 6 классе, но я только сейчас это понял. Что я её люблю.
В первые четыре класса с нами училась одна девочка. Зовут её Элля. В первое время ничего такого не было, одноклассники как одноклассники, но один раз меня посадили с ней за одну парту. Кстати, мы иногда переговаривались насчёт контрольных работ.

Вот сидели мы вместе за одной партой. Мне вдруг стало легко и свободно, я начал на неё смотреть, но потихоньку, чтобы она не заметила. Я очень стеснительный. Когда она в школу не приходила, мне было одиноко и скучно, а когда приходила, всё становилось как нельзя лучше.

Как вдруг она перевелась в другую школу. Мне стало ужасно, не хотел ничего, уверял себе, что не люблю, и так на протяжении 2-х лет, всё стало вокруг меня смеркаться, я по ней скучал сам того не замечая.

Совершенно случайно я её увидел идущую из магазина, когда я шёл мимо. Мы всего лишь поздоровались, но когда я её увидел её и услышал её голос, я растаял. Я больше года не слышал её голоса, не видел её вживую, а тут и она. Но вижу её я ооооочень редко, заговорить я вообще стесняюсь, тем более в любви признаться. Скажите что делать?

Rahman Janmurzaev

Первая любовь приходит рано, а убегает часто решать Иван вам

Morven T

Найди в соц. сетях и общайся через переписку. Заинтересуй ее чем нибудь, привлекли к себе внимание. А дальше уже само пойдет)

Константин Ключкин

обычно первая влюбленность ничем не заканчивается, вот если бы ты дружил с ней с первого класса

Зафари Ильяс

это влюбленность первая. . расслабься, это у всех было! если судьба, то подрастете и будете вместе