Светлана

Помогите решить ситуации

Ситуации:

1.
У вас создались натянутые отношения с
коллегой. Причины этого вам не совсем ясны, но нормализовать отношения
необходимо, чтобы не страдала работа. Чтобы вы предприняли в первую очередь?

2.
Если бы вы выиграли миллион, в какое дело и
почему вы вложили бы эти деньги?

3.
Вам представлена возможность выбрать
себе заместителя. Имеется несколько кандидатур. Какими качествами, по вашему,
должен обладать претендент на эту должность?

4.
Если ваш муж вернулся домой не в
настроении, а вам необходимо обсудить с ним вопрос, касающийся вашей работы.
Что вы предпримите?

5.
В самый напряженный период завершения
работы один из ваших сотрудников заболел. Каждый из подчиненных занят
выполнением своей работы. Работа отсутствующего так же должна быть выполнена.
Как поступить в такой ситуации?

6.
Вы руководитель производства. В период
ночного дежурства один из рабочих испортил дорогостоящее оборудование. Другой
пытаясь его отремонтировать получил травму. Виновник звонит вам по телефону и с
тревогой спрашивает, что им теперь делать? Как вы ответите на звонок?

7.
Между двумя вашими подчиненными возник
конфликт, который мешает вам успешно работать. Каждый из них обращался к вам с
просьбой, чтобы вы разобрались и поддержали его позицию. Ваши действия?

8.
Вы собираетесь с мужем на вечеринку, но
в последний момент муж сказал, что устал и никуда не пойдет. А от этой
вечеринки зависит успех в вашей дальнейшей карьере. Ваши действия?

Станислав

Учиться и отвечать на подобные тесты - надо самой. А то какой из Вас потом специалист?

Екатерина Максимова

Мой совет : задавайте по одному вопросу в день и Вам будут отвечать.