Вадим Лукьянов

Посоветуйте фильм С интересным сюжетом и зачётной концовкой .

Ольга Тишина

Giorgino (1994) - от концовки просто мурашки по коже! Потрясающий фильм! (только нужно очень вдумываться - фильм не для лёгкого просмотра и отдыха, зато чем больше его пересматриваешь, тем больше открываешь для себя нового) Очень стоит посмотреть.

Егор Сосков

Престиж 2006 года. Хороший фильм.

Дарья

Остров проклятых

Ирина Панина

Сайлент Хилл

Мария 89

Я плюю на ваши могилы 2

Павел Журавский

Скала, законопослушный гражданин

Ол
Оленька

все части Обители зла

Дм
Дмитрий

посмотри Столкновение 2004г лучший фильм по моему

Ал
Алёнка

"Странное преступление"(2004)

Ев
Евгений

Добро пожаловать к Райли, Горькая луна, Точка