Ba
Bad

почему когда еш овощи или фрукты то они потом Они потом неперевареные выходят. кусками?

Ка
Катя

Тщательнее пережевывай

Алевтина =)

А жевать тебя мама не научила?

Александр

организм сам определяет что лучше переварить а что нет

ДА
Дима Андреев

в говне своем не пробовал меньше копаться?

Эльвира Хамитова

потому что без термической обработки - это тяжелая еда. почти не переваривается. жуй как можно тщательнее

Ольга Ефимова

да это скорее всего желудок слабый, это нормально у кого как, у меня например вообще двигатель внутреннего сгорания)) ) все переваривает)

Лиза Иванова

Через мясорубку прогони и проблем не будет) А вообще еду запивать нельзя разбавляешь желудочный сок

Олеся Тетёкина

Несварение желудка. Не ешь пока твёрдого. Пей бульоны мясные, молоко, сметанку ешь, яйца сырые.