Юрий Самотолков

Приёмная комиссия 2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я живу в г. Красноярске и собираюсь поступать в вуз в этом году, ЕГЭ уже сдал. Пока заинтересовался СибГту, понравился факультет Наземные транспортно-технологические комплексы. Вопрос: для знающих людей, какой в этом году будет проходной балл на этом факультете, либо на похожих факультетах в этом вузе. Желательно такой факультет где баллов поменьше: )
А так же если не затруднит подскажите приличные Вузы в нашем городе, которые не попали в ЧС. И в которые реально поступить:) )

Евгения Белоусова

вот в приемной комиссии и уточняйте