Анна Галайда

Почему на спасской башне кремля все еще торчит красная коммунистическая звезда? Может Золотого двухголового туда?

Или трехголового.

Максим Русаков

Это древний ведический символ. С чего ты решил её коммунистической сделать?

Zarina Kobulova

не тобой установлена... ни тебе и снимать.. .
руки у тебя больно грязные..

Татьяна Митрофаненкова

Почему признак коммунизма ...звезда Давида

Петр Носов

Понимаешь, орёл должен светиться.... (звезда ведь светится) . . думаю теоретически если красиво оформить будет очень даже эффектно. .

А чисто золотой ночью не будет виден...

Лестат Маланин

а может сразу платиновый шмат сала ?,что бы лишний раз не заморачиваться