Виктория

А вы не будете против когда заменят звезду на кремле на полумесяц?

Вам же лишь бы жрать и пить было

Ooo Ooo

А разве будут спрашивать?

Ирина Козлова

Я полумесяц наверно в анал запихал бы тому, кто его повесит! А вообще это просто полная фигня, такого не будет уж точно, это так же невозможно как и красная, пятиконечная звезда на "белом" доме в Америке.

Николай Коженцев

За это нада убивать

Anton Bezverkhy

каждая звезда при СССР содержала 8 кг золота... интересно это те же самые звёзды?... или" дерьмократы" их поободрали?
А если вы из Украины?... то лучше свой трезубец ...себе в попу воткни!

Вера

а тебе лишь бы какой-то значок узреть, без него жить не можешь?

Andrey Bondarenko

Не пугай и без тебя пуганые.

Артур Шевчук

Судя по изменению национального состава города Москва, полумесяцы уже лежат на складе.. . )))

Иван

Нет лучше пусь останутся звезды. Или будет бунт))))

Алексей Пискунов

Скорее на украинский трезубец.... Хохолов в Москве в несколько раз больше, чем всех азиатов вместе взятых.

На
Наталья

Не дождешься.
Скорее ШЕСТИУГОЛЬНАЯ звезда Давида будет.

Юлия Матиевская

я буду против, даже если крест православный тоже не одобрю...

Настенька Новикова

Черножопых мы и так перебьём, и полумесяц им в жопу засунем!

Сергей Свитко

был проект их замены на двуглавых орлов - отказались, а вы про какие-то полумесяцы. Кому это нужно, бред полнейший.

Екатерина Лисицына

У Вас проблемы и Вы их так компенсируете? Но мы то тут при чем, идите к психологу. тот Вас выслушает. а нас увольте.

Анастасия Кислова

Пока ещё нас, русских, больше, чем мусульман. Но нельзя забывать урок истории, когда Византию завоевал султан Мехмет второй в 1452 году, и вместо православных крестов на всех храмах появились полумесяцы. К тому же, мусульмане очень даже хорошо и быстро плодятся, ведь они не делают абортов, и заботятся о своих детях.