Alina .

ватники... а что начинает происходить в ваших головах когда слышите слово госдеп? а нато? а псаки?

Валентина А.

хорошую девочку псакой не назовут.... это так к слову. По вашему вопросу от таких слов мозг начинает засахариваться и в конце концов превращается в ЖОПУ.

Александр Балаев

Госдеп -смотря про чей но обычно изжога Нато- мат не пишу так что пропустим Псаки- луше поищу в интернете обезьянку с гранатой у нее мозга больше

Ленуся Добрынина

дай определение. кто такие ватники

Галина Зубенко

Псаки меня особенно веселит. Она такая забавная:))

Наталья Максименко

Казалось- бы, ни одной милой косточки, дура- дурой, рыжая, конопатая. Такой лопату в руки и вперед: «Здравствуй, дедушка! Ничего что я пораньше? » , а подиж ты какой популярностью в России пользуется! Как наша публика возмущаться начала, когда слух пошел, что убрали ее. Действительно, что за дела? А может мы продлять хотели! Даже лично настрадавшийся от этих дамочек Чуркин, надысь сожаление выразил, что больше мы Джени не увидим… К счастью, прогноз не оправдался, европейские гастроли закончились, и выкатилось наше рыжее солнышко со свежими маразмиками. Порадовало новыми псками о русских, разгромивших посольство Украины в Куёве и отбомбившихся фосфорными бомбами