Ольга Замятина

Можно ли ездить на поезде по россии если тебе нет 18 без сопровождения взрослых?

Макс Гордеев

только в электричке

Medina Samatova Samatova

По правилам перевозок дети могут ездить в дальних поездах без сопровождения, начиная с 10 лет.

Виталий Титов

Конечно можно. Только от проводников вовремя сваливать не забывай.

Елена Бодрова

ездили всегда ДО 18 ЛЕТ, но если дебил . то и в 18 лет лучше дома сидеть ((( Ну это уже мои личные наблюдения . Мы в 70-е годы всю страну огромную объездили . а сейчас попу поднять им лень и дойти до вокзала или позвонить и узнать про билеты )) Где то с 7ли 8 классА я уже с компанией ездила по стране и с родителями и так и с учителем . Правда мы знали куда и зачем мы едем ) Всегда потом писали отчеты и по деньгам и по достопримечательностям )Или к родне ездили .