Nyo

Можно ли стать священником, если не учился в церковной школе и университете ?

Закончил простую школу и учусь в простом техникуме

Алёна Евтеева

там своя "мафия", приході тоже деляться
Но в непопулярній приход после каких-то курсов, думаю. запросто

Евгения Кузнецова

Нет, нельзя. Надо закончить семинарию. А лучше духовную академию после семинарии. Труд священника очень сложен и тяжел, надо много знать и уметь, а это сразу не придет, надо учиться.

Любовь Ряскина

Это занудная профессия. Зачем тебе это?