Lacoste Xz

А у Вас были такие ситуации? 5 участвующих лиц.

1-й 2-му высказывает отношение к 5-му; 2-й делится с 3-м; 3-й обсуждает тему с 4-м и в этот момент подслушивает 5-й; 5-й за подтверждением обращается ко 2-му, заставляет уведомить 1-го, затем их сталкивает лбами. Вывод: все - гандоны! И все это в одном учреждении. Как дальше быть!?!?

Оксана Шакирова

Если у вас на работе есть время "высказывать отношения", "делиться", "обсуждать тему", "подслушивать" и "сталкивать лбами" - значит, назрел момент сокращения штата.. . Я бы вначале сократил всех нечетных (1,3, 5), а потом, чтобы не было обидно - и четных (2, 4)... И взял бы на это место одного, но толклвого сотрудника, с нормальной зарплатой...

Виктор Латанов

Никого не слушать!

Наталья Косарева

Дальше быть не "как", а "где" - подальше.
Гандон там один - тот, кто этим людям платит.

Елена Левина

Не надо ни с кем не чего обсуждать, тем более другого работника. Вы пришли работать. Я бы тоже кое кого да еще за скандал уволила.