Ольга Ниазбаева

Можно ли годовалому малышу есть блинчики и оладушки, которые приготовил наш любимый папа?

Дмитрий Доркин

Можно. Но запивать нужно самогоном, который изготовил любимый дедушка.

Bobur

Подавиться может.

Gevorg Azatyan

только если оладушки замешаны на молоке из маминой сиси)

Алексей Федосов

Да пусть ест.

Сергей Белов

не надо. хоть годик подождите. вы же желудок ребёнку испортите

Ленар Махмутов

Кошмар. У меня у взрослой-то бывает блин комом в животе встанет и неделю живот болит. Неужели ребенок не заслужил полезной еды?

Neo Джаборов

можно но сильно жирные не давайте, у меня у подруги год ребенку лопает все и пельмени и блины

Анастасия Москвичева

Если слишком все масленное, то не надо

Евгений Шувалов

Если он на общем столе уже, то можно, но в разумных пределах

Наталья Виноградова

Если папа это впервые, то лучше испытать на взрослых. Пусть сам съест. Во второй раз можно будет и с мамой поделиться. Если с мамой всё будет в порядке, то на третий раз дайте малышу кусочек.
Надеюсь, есть и какая-то другая пища для ребёнка. На время экспериментов.

Лёха Антонов

я не знаю но мелкими только я только рожаю в больничку увезли сижу тут

Александр

Маленький кусочек. Тесто жирное и тяжелое.

Юрий Заугров

А они жёсткие? из какого теста? Хорошо ли малыш ест и глотает? Есть ли у него зубки? Если нет то лучше не надо.

Анна Елизарова

на мелкие кусочки оладушек и в сметане и по чуть чуть - за уши не оттащить )) Им кусать трудно - формула зубов в год обычно 8-12 максимум . а вот уже в 2 года - 20 зубов и тигра " зажуют " сырого ))

Оксана Пишонина

Коооонечно можно. Я в этом возросте уже по жеще употреблял. Главное пожарить.

Murat Bakiev

Незнаю я своим даю... но ток у нас не папа делает))) они за милую душу кушают с молочком тёплым

Татьяна Науменко

да что уж там блинчики и оладушки, пивом начинайте поить, и воткой

Дмитрий Самодумов

Если только пололадушки )

Di
Dimarik

Можно, если свежим пивом запивать!!!