Сергей Абреев

Ненавижу португальский футбол и всё с ним связанное. А вы?

Португальцы играют развязанно и не уважают соперника. Играют самоуверенные, эгоистичные и гордые. А поражение России 7 - 1 просто убивает.

Звонов Олег

А я российский ненавижу, потому что НЕРВЫ МОТАЕТ)))))))

Иван

а я ненавижу тики-таку

Иван Емельянов

Ой, если один раз проиграли с таким счётом, то уже ненавижу. Браво!!!

Ан
Анюта

так то я за танковый биатлон

Алена

Нормальный футбол

Виктория Ситникова

Согласен. У них даже если игрок ничего, то как человек - г.. . А если уж Эйсебио, то из Африки.