Татьяна

Если бы вы пришли в качалку и там кто-то за собой штангу не разбирал - вы бы пошли на него жаловаться тренеру, на стойку?

Сергей Белый

Нет, но сделать так чтобы ему было стыдно Например: Подошли к нему и сказали Вам помочь ну типа полушутя полусерьёзно

Сайами Накамура

Я бы просто в лицо сказал бы, если бы увидел, кто это сделал. Но без грубости.

Гульнара Пронина

Если бы какой-нибудь ***ило каждые 5 минут бегал жаловаться тренеру, вы бы пошли на него жаловаться тренеру, на стойку?

Солнечный Зайчик

Что-то Вы какой-то конфликтный человек, на всех жаловаться собрались. Вы или барышня с вечным пмс или мальчик с низкой самооценкой

Настя Малыгина

да нет.. тут явно на автора накат идет ...а не наоборот.. .
сразу на стойку-глупо. все претензии нужно говорить прямо виновнику, спокойно...

Сергей Романченко

Нет, мог бы написать жалобу.