Ne
Nemo

Что брать с собой в качалку?

Собираюсь идти в качалку. Что там пригодится, помимо сменной одежды? Если речь пойдет о всяких специальных приспособлениях, какие лучше брать?

Марина Шуршалина

так пишешь словно на год уходишь
там подскажут

Надежда Соловьёва

Захватите силу духа, терпение и упорство!

Татьяна Шипунова

Для начала достаточно взять Перчатки

Евгений Туман

воды) и все)) а потом начнешь таскать... банку креатина, банку аминок, протеин итд

Ирина

Воду, перчатки, полотенце, силу воли, духа, желание и упорство. Эти вещи Вам помогут достигнуть цели! Удачи!

Елена Мещанкина

ну спотря зачем ты туда идёшь и с какой целью. Если ты хочешь заниматься как ББ то кроме пояса (если нет в зале) и воды тебе нечего не надо. А если ты хочешь выступать в Пауэрлифтинге то надо: трико, комбез тяги/приседа, жимавая майка, бинты кистевые/коленные вроди всё...
коленные бинты лутше инзер (обычный) кистевые титан, майка впринцыпе индивидуально подбирают то на цене лутше всего рейж Х от инзер или катана от титан, комбез лутше всего титан (самый жесткий который разрешен в IPF) а пояс спецыальный лифтерский 10см желательно 2 слоя цельной кожы (так дольше проживёт)

Татьяна Очищалкина

Многое зависит от того, зачем ты в качалку пошел? У меня с собой для тренировок: полотенце, перчатки «торнео» бюджетные (удивительно пока целы) , бинты «грин хилл» (для разминки по груше) , блокнот и ручка. Для душа после тренировки: другое полотенце, дез рексона «энергия приключений» , гель для душа (2в1). Иногда воду с собой беру, но у нас её дают на рецепшене. Вот, что извлек из своей сумки: