Антон Коршунов

Что брать с собой в бассейн?

Шоxруx Шох

ласты и труселя. ))))

Павлик

Справку, купальник, шапочку, полотенце

Эмиль Низамов

Особу противоположного пола)))

Екатерина Рублёва

Шапочку, шлепки, купальник и полотенце.
Можете еще и бутерброды прихватить или кефирчик легкий)

Люся Олесик

ТРУСЫ)) )
Ну а если серьезно. то обязательно сланцы и мыло (это обязательно, могут проверить) , пототенце, шампунь, плавки, по желанию очки и затычки какие-нить в уши.... ну мангал можно и пивка)) )
А, и шапу-резинку обязательно.
могут еще и справку спросить если на постоянку, типа нет ли грибка, но врядли

Ольга Шевченко

Свои тапки, а то грибок подцепишь.

ОК
Оксана Ковригина

легкие не забудь

Дима Дима

Споры сибирской язвы

Бу
Булат

шапочку плавательную, очки (по желанию) , плавки, сланцы, губку и мыло, полотенце, вторые трусы (после купания)